Куда Вам перезвонить?
Спасибо! Ваша заявка принята, мы свяжемся с Вами!
Ой! Что-то пошло не так, попробуйте повторить чуть позже.
×
В тюнинге с 2003 года
Чип тюнинг автомобилей
Программное отключение (DPF)
Программное отключение катализаторов
AD Blue
BlueTec
Отключение клапана (EGR)

Чип тюнинг мотора и акпп BMW 3er 320i Gt 2.0 184Лс 2014

BMW

Чип тюнинг мотора и акпп BMW 3er 320i Gt 2.0 184Лс 2014

Вобще данный экземпляр зашёл в наше ателье с примитивной задачей- починить магнитолу. А уехал с полностью перепрограммированной и обновлённой всей электроникой ДВС салона и АКПП. Но обо всём по порядку.

-Здравствуйте, а вы занимаетесь ремонтом магнитол?

С таким вопросом обратился автовладелец. У него не работал бортовой комп, монитор не выходил в рабочий режим, не работало отображение климата и раз в 5 минут выключалась музыка. По рекомендациям специализированных мастерских было необходимо заменить головное устройство.

Попытка не пытка и было решено для начала провести полную диагностику бортовых систем, а потом обновить ПО во всех блоках. По ходу пьессы владелец возжелал штатными средствами, оптимизировать мощность двигателя, а получив весьма интересный вариант в 245 лошадиных сил, оптимизировать работу  и АКПП в том числе.

Чип тюнинг мотора, акпп и прошивка блоков бортовой электроники BMW

Благодаря Есису, провдим опрос блоков, устанавливаем наличие нескольких обновлений по всем блокам авто. Начиная с 14 года эксплуатации, владельцу не было предложено обновить ПО аптудейт ни разу. Тратим порядка полудня на данную процедуру, преследуя цель- вывести ГУ из комы. Ну а в параллель раз уж влезли, поднимаем мощность ДВС со 180 сил до 245ти сил. Всё исключительно заводскими софтами. Получив весьма интересный результат решили внести правки в работу АКПП. По итогам недельной эксплуатации стало понятно что есть некоторые наркекания к работе блока привода, требуется дополнительное программирование. Просмотрев параметры работы ДВС делаем заключение. Система фильтрации ОГ на пределе. коррекции почти в допуске, каты уже почти "приехали"

Вопрос по катам оставили отложили на некоторое время, а вот программные изыски воплощаем на все деньги.

Стоит отметить что последнее время автовладельцы всё чаще и чаще выбирают не удаление вышедших из строя катализаторов а их замену с штатных керамических, на не штатные биметаллические, Гесси например. Вонь от выпуска мало кому нравится. Не гринписа ради а не слезящихся глаз для. )

Случай не простой. Суммарное время в работе без учёта возможных механических вмешательств- 2 рабочих дня.