Куда Вам перезвонить?
Спасибо! Ваша заявка принята, мы свяжемся с Вами!
Ой! Что-то пошло не так, попробуйте повторить чуть позже.
×
В тюнинге с 2003 года
Чип тюнинг автомобилей
Программное отключение (DPF)
Программное отключение катализаторов
AD Blue
BlueTec
Отключение клапана (EGR)

Чип тюнинг отключение егр удаление сажевого фильтра BMW X5 E70 245лс 2010

BMW

Чип тюнинг отключение егр удаление сажевого фильтра BMW X5 E70 245лс 2010

В рамках работ по этому авто были проведены стандартные работы для этого мотора и этого года выпуска, преследуя цель оптимизировать затраты автовладельца на покупку новых запчастей.

Автомобиль BMW X5 E70 оснащён блоком управления edc17cp45 2010 выпуска, откатал свои 120-130 тыс км и благополучно засветил ошибками по переполненной саже.   Трехлитровый двигатель с турбонагнетателем в стоке развивает мощнсоть в 245Лс. Основными болячками для данного мотора являются вихревые заслонки, охладитель егр который бывает течёт и клапан рециркуляции отработавших газов. Из ранее из неоднократно сделанных авто готовим файл для записи на базе считанного стока. Собираем версию из наиболее удачной пары, содержащей настройки с увеличенной мощностью и полностью отключенной системой рециркуляции и фильтрации ОГ. Для процедуры перепрограммирования используем старый добрый оригинальный Kess. Для перепрограммирования не требуется снятие и разбор/вскрытие блока управления двигателем . Все работы доступны через разьём диагностики.

Данные авто крайне рекомендуется проводить в паре с процедурой по чистке впускного коллектора и демонтажем вихревых заслонок, которые к определённому пробегу по причиние физического износа норовят осыпаться в впускной коллектор, доставив автовладельцу массу неприятностей. Работаем на опережение и улыбку автовладельца)