Куда Вам перезвонить?
Спасибо! Ваша заявка принята, мы свяжемся с Вами!
Ой! Что-то пошло не так, попробуйте повторить чуть позже.
×
В тюнинге с 2003 года
Чип тюнинг автомобилей
Программное отключение (DPF)
Программное отключение катализаторов
AD Blue
BlueTec
Отключение клапана (EGR)

Чип тюнинг отключение егр вихревых заслонок Audi Q7 30d 2009

Audi

Чип тюнинг отключение егр вихревых заслонок Audi Q7 30d 2009

Трёх литровый турбодизельный мотор Audi Q7 2009го года выпуска уже в рестайл будке приехал на работы по отключению системы рециркуляции отработавших газов. Дополнительно улучшенной динамики не требовалось, а вот аварию и режим ограничения мощности убрать надо, и почистить впуск. В комплектации авто сажевый фильтр отсутствовал, вихревые заслонки работали корректно(Так думали до момента второго визита к нам).

Снимаем блок управления Bosch EDC17cp04, подключаемся без вскрытия к эбу для внесения изменений, а в это время наши механики демонтируют клапан рециркуляции ОГ, охладитель егр, сопуствующие элементы, и ставят две заглушки, препятствующие попаданию ОГ повторно в двигатель. Одна из заглушек ставится под турбиной на выпускном тракте, а вторая ставится на впуске.

Время автомобиля в работе 4 часа времени.

Стандартная схема работы с авто, никаких накладок или недосказанностей, но не прошло и недели как владелец повторно появился у нас. Р2015- недостоверный сигнал, датчик положения впускных каналов. На этот раз софт моторного правили с целью отключения вихревых заслонок, так как владелец посчитал стоимость ремонта достаточно высокой, а тюнинг был реализован для оптимизации разгонной динамики после появления провала из за отключения вихревых. На этот раз причиной аварийного режима были слетевшие от износа тяги приводов заслонок. Полтора часа времени, вносим дополнительные правки, записываем, отпускаем.